Meses

Chayanne

01 Octubre

Auditorio Nacional

Chayanne

02 Octubre

Auditorio Nacional

Muse

02 Octubre

Foro Sol

Muse

03 Octubre

Foro Sol

Cirque du Soleil: Crystal

04 Octubre

Palacio de los Deportes

Fobia

04 Octubre

Auditorio Nacional

Cirque du Soleil: Crystal

05 Octubre

Palacio de los Deportes

Cirque du Soleil: Crystal

05 Octubre

Palacio de los Deportes

Tecate Arcadia

05 Octubre

Hacienda Chi Chi Suárez

Los Estrambóticos

05 Octubre

Pabellón Cuervo

Adexe & Nau

05 Octubre

Auditorio Nacional

Álvaro Díaz

05 Octubre

El Plaza Condesa

Metric

06 Octubre

El Plaza Condesa

Cirque du Soleil: Crystal

06 Octubre

Palacio de los Deportes

Cirque du Soleil: Crystal

06 Octubre

Palacio de los Deportes

Los Auténticos Decadentes

08 Octubre

El Plaza Condesa

Los Auténticos Decadentes

09 Octubre

El Plaza Condesa

Alejandro Sanz

09 Octubre

Hípico de Juriquilla

Los Auténticos Decadentes

10 Octubre

El Plaza Condesa

Cirque du Soleil: Crystal

10 Octubre

Palacio de los Deportes

Odisseo

10 Octubre

Teatro Metropólitan

Cirque du Soleil: Crystal

11 Octubre

Palacio de los Deportes

Los Pericos

11 Octubre

Pepsi Center WTC

La Cuca

11 Octubre

Teatro Metropólitan

Chayanne

11 Octubre

Auditorio Telmex

Los Cafres

12 Octubre

Teatro Metropólitan

Cirque du Soleil: Crystal

12 Octubre

Palacio de los Deportes

Cirque du Soleil: Crystal

12 Octubre

Palacio de los Deportes

Cirque du Soleil: Crystal

12 Octubre

Palacio de los Deportes

Ana Torroja

12 Octubre

Auditorio Nacional

Tecate Comuna

12 Octubre

Acrópolis Puebla

Chayanne

12 Octubre

Auditorio Telmex

Lord Huron

13 Octubre

El Plaza Condesa

Cirque du Soleil: Crystal

13 Octubre

Palacio de los Deportes

Cirque du Soleil: Crystal

13 Octubre

Palacio de los Deportes

The Offspring

13 Octubre

Pepsi Center WTC

Alejandro Sanz

13 Octubre

Explanada de la Feria

Pentatonix

15 Octubre

Teatro Metropólitan

The Kooks

15 Octubre

Pepsi Center WTC

Morcheeba

15 Octubre

El Plaza Condesa

Pentatonix

16 Octubre

Teatro Diana

Chayanne

16 Octubre

Auditorio Telmex

The National

16 Octubre

Pepsi Center WTC

Cultura Profética

17 Octubre

Auditorio Citibanamex

Jenny Lewis

17 Octubre

El Plaza Condesa

Chayanne

17 Octubre

Auditorio Telmex

Billy Idol

17 Octubre

Palacio de los Deportes

Pre-fiesta Non Stop Ska con Tokyo Ska Paradise Orchestra

18 Octubre

Pabellón Cuervo

Alejandro Sanz

18 Octubre

Acrópolis Puebla

Reyno

18 Octubre

Teatro Metropólitan

Yeasayer

18 Octubre

El Plaza Condesa

Tecate Coordenada

18 Octubre

Explanada del Estadio Akron

No Te Va Gustar

19 Octubre

Teatro Metropólitan

Chayanne

19 Octubre

Estadio de Béisbol Francisco Villa

Non Stop Ska

19 Octubre

Pabellón Cuervo

Tecate Coordenada

19 Octubre

Explanada del Estadio Akron

Tecate Live Out

19 Octubre

Parque Fundidora

Tecate República

19 Octubre

Fórum Santa Rita

Duki

20 Octubre

El Plaza Condesa

Non Stop Ska

20 Octubre

Pabellón Cuervo

Vampire Weekend

21 Octubre

Teatro Metropólitan

Vampire Weekend

22 Octubre

Teatro Metropólitan

The Neighbourhood

22 Octubre

Pepsi Center WTC

Chayanne

23 Octubre

Foro Tecate

Alejandro Sanz

24 Octubre

Foro GNP Seguros

Morat

24 Octubre

Auditorio Telmex

Juanes

25 Octubre

Auditorio Nacional

Caifanes

25 Octubre

Auditorio Telmex

Kakkmaddafakka

25 Octubre

El Plaza Condesa

Chayanne

25 Octubre

Isla de las estrellas del FEX

La Cuca

26 Octubre

Auditorio Telmex

Tecate Península

26 Octubre

Parque Morelos

Chayanne

26 Octubre

Foro Santo Tomás

Jonas Brothers

27 Octubre

Auditorio Citibanamex

Jonas Brothers

28 Octubre

Auditorio Citibanamex

Bastille

29 Octubre

Pepsi Center WTC

Nach

30 Octubre

Pepsi Center WTC

Jonas Brothers

30 Octubre

Palacio de los Deportes

En tendencia