Ocesa

Calendario

Cartelera 2017

Más

Sigur Rós

Auditorio Nacional 20:30

Lupita D’A

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 17:30

Marc Anthony

Auditorio Nacional 20:30

María José

Auditorio Nacional 20:00

Sting

Auditorio Nacional 20:00
Auditorio Nacional 20:00

Emmanuel &

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

Residente

Auditorio Nacional 20:00

Shawn Mendes

Auditorio Nacional 20:30

Shawn Mendes

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:00

Sting

Auditorio Nacional 20:00

María José

Auditorio Nacional 20:00

Marc Anthony

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 17:30

Lupita D’A

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:00

DLD

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:00

Magneto & M

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

Carlos Rivera

Auditorio Nacional 20:00

Thalía

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:00
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

Caloncho &

Auditorio Nacional 20:30

Ana Torroja

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 12:30
Auditorio Nacional 20:30

Paty Cantú

Auditorio Nacional 20:00

Simply Red

Auditorio Nacional 19:00

Pandora

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 19:00
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

Sam Smith

Auditorio Nacional 20:30

Carlos Vives

Auditorio Nacional 20:00

Pepe Aguilar

Auditorio Nacional 20:30

Yuri

Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

The Script

Auditorio Nacional 21:00
Auditorio Nacional 20:30
Auditorio Nacional 20:30

Raphael

Auditorio Nacional 20:30

Lupita D’A

Auditorio Nacional 20:30

Vicentico

Auditorio Nacional 20:30

The xx: boleto + CD

Si para el regreso de The xx a la Ciudad de México seleccionaste la opción de adquirir tu boleto + CD, entonces la siguiente información es de suma importancia:

Para hacer válido el canje y puedas disfrutar de la versión física del material ‘I See You’, deberás presentar tu boleto en cualquiera de las siguientes tiendas Mix Up de la Ciudad de México y el área metropolitana.

La entrega de boletos iniciará el viernes 10 de marzo, y se prolongará hasta 15 días después del show. Los horarios para acudir a hacer el canje son a partir de las 11 am hasta las 9 pm.

CENTRO HISTÓRICO (CDMX)
Francisco I. Madero No. 51
Col. Centro
Delegación Cuauhtémoc
C.P. 6090
Teléfono: (55) 5510-8923

CENTRO SANTA FE (CDMX)
Av. Vasco De Quiroga No. 3800 Loc. 133
Col. Santa Fé
Delegación Cuajimalpa
C.P. 5109
Teléfono: (55) 21674267, (55)52596756

CUICUILCO (CDMX)
Ave. San Fernando No. 649 Loc. 3
Col. Peña Pobre
Delegación Tlalpan
C.P. 14060
Teléfono: (55) 5665-2796

GALERÍAS COAPA (CDMX)
Calzada Del Hueso No. 519 Loc. 174
Col. Residencial Acoxpa
Delegación Tlalpan
C.P. 14300
Teléfono: (55) 5684-7242

GENOVA ZONA ROSA (CDMX)
Génova No. 76 Loc. 26
Col. Juárez
Delegación Cuauhtémoc
C.P. 6600
Teléfono: (55) 5525-3011

GRAN SUR (CDMX)
Periférico Sur No. 5550  Loc. 86 Y 87
Col. Pedregal De Carrasco
Delegación Coyoacán
C.P. 4700
Teléfono: (55) 5666-4161

PABELLÓN POLANCO (CDMX)
Ejército Nacional No. 980 Loc. 215 Y 216
Col. Los Morales
Delegación Miguel Hidalgo
C.P. 11510
Teléfono: (55) 5395-1287, (55) 5395-4951

PARQUE DELTA (CDMX)
Av. Cuauhtémoc No. 462 Loc. 3A, 4A, 5, 6 Y 7A
Col. Narvarte
Delegación Benito Juárez
C.P. 3020
Teléfono: (55) 5519-1671

PARQUE LINDAVISTA (CDMX)
Colectores 13 No. 280 Loc. Sa02 A-G
Col. Magdalena De La Salinas
Delegación Gustavo A. Madero
C.P. 7760
Teléfono: (55) 5119-9882

PARROQUIA (CDMX)
Parroquia No. 179 Loc. 165-2
Col. Barrio Actipan
Delegación Benito Juárez
C.P. 3100
Teléfono: (55) 5627-8325

PERISUR (CDMX)
Av. Anillo Periférico Sur No. 4690 Loc. 169 C
Col. Jardines Del Pedregal
Delegación Coyoacán
C.P. 4500
Teléfono: (55) 5528-1008

PLAZA LORETO (CDMX)
Altamirano No. 46 Loc. 100, 101 Y 103
Col. Barrio Loreto
Delegación Alvaro Obregón
C.P. 1090
Teléfono: (55) 5616-4795

PLAZA UNIVERSIDAD (CDMX)
Av. Universidad No. 1000 Loc. D63
Col. Santa Cruz Atoyac
Delegación Benito Juárez
C.P. 3310
Teléfono: (55) 5605-8598

REFORMA (CDMX)
Hamburgo Esq. Insurgentes, Planta Baja Sa-02
Col. Juárez
Delegación Cuauhtémoc
C.P. 6600
Teléfono: (55) 5208-6869

TEPEYAC (CDMX)
Calzada De Guadalupe No. 341 Loc.27
Col. Guadalupe Tepeyac
Delegación Gustavo A. Madero
C.P. 7840
Teléfono: (55) 5537-8525

TEZONTLE (CDMX)
Av. Canal De Tezontle Num. 1512 Local L-156 L-16 L-19C L-20C
Col. Alfonso Ortiz Tirado
Delegación Iztapalapa
C.P. 9020
Teléfono: (55) 9129-0013, (55) 9129-0048

ECATEPEC: PLAZA LAS AMÉRICAS (EDOMEX)
Primero De Mayo L. 2 Mz. 4 Local Sa03 Esquina Av. Central
Col. Las Americas De Ecatepec
Delegación Ecatepec, Edo. De México
C.P. 55070
Teléfono: (55) 2486-4105

GALERÍAS ATIZAPÁN (EDOMEX)
Av. Ruiz Cortines #255, Loc. 108
Col. Col. Las Margaritas
Delegación Atizapán De Zaragoza, Edo. De México
C.P. 52977
Teléfono: (55) 1668-9169

LUNA PARK – CUAUTITLÁN (EDOMEX)
Av. 1° De Mayo Mz. A 34-C Lob. Subancla 05
Col. Col. Centro Urbano
Delegación Cuautitlán Izcalli, Edo. De México
C.P. 54740
Teléfono: (55) 5486-0044, (55) 5486-0098

PERINORTE (EDOMEX)
Hacienda De Sierra Vieja No. 2 Loc. H – 12 Fracc. Hacienda Del Parque
Col. Cuautitlan Izcalli
Delegación Cuautitlan Izcalli, Edo. Mex.
C.P. 54769
Teléfono: (55) 5893-9536

PLAZA JARDÍN NEZA (EDOMEX)
Ave. Bordo De Xochiaca No. 3, Loc. A-06 Planta Baja
Col. Ciudad Jardín Bicentenario
Delegación Nezahualcóyotl, Edo. De México
C.P. 57205
Teléfono: (55) 1558-4060, (55) 1558-4061, (55) 1558-4062

PLAZA SATÉLITE (EDOMEX)
Circuito Centro Comercial No. 2251 Loc. 310, 311, 312 Y 315
Col. Ciudad Satélite
Delegación Naucalpan, Edo. De México
C.P. 53100
Teléfono: (55) 5572-5368